Солнечное возвращение по ведической астрологии

rlsfl Ученик (113), открыт 2 недели назад
Можно ли на каком нибудь сайте рассчитать солнечное возвращение по ведической астрологии?
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (366092) 2 недели назад
Сомнительно, ведическая астрология не работает с возвращениями планет...
Марка Почтовая Оракул (95163) 1 неделю назад
Там немного другие аспекты,плюс западная продуктивнее
А.Т. Оракул (86218) 1 неделю назад
Можно. Смотрите градус в таблице, и добавляете к нему период, который соответствует планете, находите день точного возвращения.
Можете учитывать 5-градусный интервал - до и после точного. Он будет работать как соединение.

Соляр в джйотиш прекрасно работает.