Какое право для привата региона WorldGuard? (для донатных групп)

RIK pelmexa Ученик (141), открыт 4 недели назад
Какое право для привата региона WorldGuard? (для донатных групп)
1 ответ
@Synergyst Мыслитель (8623) 4 недели назад
worldguard.region.claim.

Неужели так сложно загуглить ОФИЦИАЛЬНУЮ документацию по Worldguard?
https://worldguard.enginehub.org/en/latest/permissions/
RIK pelmexaУченик (141) 4 недели назад
для ДОНАТНЫХ, у меня worldguard.region.claim.Legend не работает!!!
@Synergyst Мыслитель (8623) RIK pelmexa, и с каких пор это должно работать, ума палата? Для каждой группы задается ОТДЕЛЬНЫЙ набор прав если не учитывать родительство и наследие групп. Ты не можешь просто так взять и расширить делегацию права для определенной группы. Ты должен выдавать это группе, а не пытаться запихать название группы в делегацию:
 /lp group названиегруппы permission set worldguard.region.claim true
/lp group названиегруппы permission set worldguard.region.addowner.* true
RIK pelmexaУченик (141) 4 недели назад
/lp group названиегруппы permission set worldguard.region.claim true
это обычный приват же?
@Synergyst Мыслитель (8623) RIK pelmexa, объясни мне, по какой причине ты в принципе лезешь в создание серверов, не читая вики или доки плагинов, с которыми работаешь? Для WorldGuard НЕ СУЩЕСТВУЕТ особого привата. Команда claim - общая для ВСЕГО, это команда СОЗДАНИЯ региона, и у нее нет НИКАКИХ расширений, кроме .unlimited, чтобы снять ограничение настроек плагина на количество приватов. Об этом написано в документации.
@SynergystМыслитель (8623) 4 недели назад
И unlimited расширение лишь формально. Это точно такая же отдельная делегация в разделе .region.
RIK pelmexaУченик (141) 4 недели назад
я читал его, но думал что этот unlimited другое обозначал
то есть я никак не сделаю лимиты?
@Synergyst Мыслитель (8623) RIK pelmexa, "читал". Если читал, так должен знать, что без внешнего плагина тебе это не изменить. Может в WorldGuard Extra Flags есть расширения лимитов и права на это, но я не знаю.
RIK pelmexaУченик (141) 4 недели назад
спасибо