Я хочу отказаться от телефона мне делать это постепенно или сразу как думаете?

Trevor Vazovskiy Ученик (103), открыт 1 месяц назад
Я хочу отказаться от телефона мне делать это постепенно или сразу как думаете?
8 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145987) 1 месяц назад
Сразу. Постепенно всё равно сорвёшься опять.
Михаил Ергаков Просветленный (31518) 1 месяц назад
Если есть такая возможность, что маловероятно, то сразу, резко и бесповоротно.
James Toney Профи (878) 1 месяц назад
Сразу, кипи кнопочный что бы мама могла позвонить
Денис Смирнов Гуру (2659) 1 месяц назад
Хотеть не вредно, ты сначала хоть как откажись. А то много кто чего хочет. А что в реале - ничего.
Green Box Искусственный Интеллект (152894) 1 месяц назад
Зависимость от гаджетов является наркотической. Значит сразу и навсегда.
п Оракул (68673) 1 месяц назад
Сразу если сиожешь)
Серж Серж Оракул (79196) 1 месяц назад
Уезжай в тайгу с телефоном.
Человек из Будущего Оракул (72466) 1 месяц назад
Смотря для чего ты его используешь, если для игрулек смени на кнопочный. Но сейчас без смарта никуда, там и госуслуги, и сбер, и болталки с камерой, для работы лучше и не придумаешь.