Один раздражительный элемент в проводнике установленной сборки Windows 11. Можно ли отключить?

SEVERUS Мастер (2076), закрыт 1 неделю назад
В верхней части проводника, если наводить курсор на что-либо, к примеру "копировать", "вставить", "вырезать" и так далее (все эти инструменты и так подписаны), то над курсором появляется табличка с названием инструмента (смотрите фото, указано красной стрелкой).
Ну ведь и так подписано! Зачем прикрутили всплывание этих табличек?...
Где именно в настройках это можно отключить? Или это вмонтированная фишечка конкретной сборки операционки?

Лучший ответ
dev11.sys Просветленный (22441) 2 недели назад
Попробуй отключить подсказки проводника. Когда все знаешь вдоль и поперек, то это бесячая штука.
Остальные ответы
super Оракул (79858) 2 недели назад
системные файлы не удаляются