Проблемы с новым роутер

Иван Дружкин Ученик (97), открыт 4 недели назад
Вообщем , приобрел новый роутер , настроил и высветилось что недостаточный баланс , когда если вернуть старый то интернет будет полностью работать , что именно надо в данном случае изменить
1 ответ
Фагот Коровьев Просветленный (37342) 4 недели назад
Роутер "долбится" в заглушку провайдера.
Причин может быть много. Самый "частый" это привязка по мак адресу.
С клонируйте мак старого роутера на новый и попробуйте авторизироваться.

Если не поможет, тогда разумнее всего позвонить на саппорт провайдера. Там скажут точно, в чем проблема.