Сложно ли быть вожатым в лагере в первый раз ?

Антон Привалов Знаток (379), открыт 2 недели назад
4 ответа
Потому что Искусственный Интеллект (160910) 2 недели назад
Не сложно. Вам предстоит завоевать авторитет у пацанов и не облажаться, когда девочки будут с вами заигрывать. Короче, постарайтесь стать "вожаком", а не "своим парнем".
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (226771) 2 недели назад
Девочки заигрывать будут? Вы серьезно? Нафиг им вожатый?
Потому что Искусственный Интеллект (160910) Счастье в объятиях, ох, видимо, вам никогда не приходилось работать вожатой...) Ещё как будут некоторые из них. Почему-то всегда находятся такие юные нимфы, которые вдруг решили, что всерьез влюбились во взрослого (по их мнению) мужчину.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226771) 2 недели назад
Что там сложного? Следить чтобы дети соблюдали режим дня.и репетировать с ними заранее заготовленные конкурсы.Работа для воспитателя детсада, только дети более самостоятельные
МарК Оракул (69409) 2 недели назад
Кому как. От человека зависит.