Стоит ли переезжать в Грозный после 9 класса учиться ?

Dashenjka Malyshewa Ученик (9), открыт 2 недели назад
Стоит ли и ваще можно в 15 лет будет переехать в Грозный ? И жить там.Там нормально к русским девушкам относятся ? Просто душа тянет туда
5 ответов
седой Искусственный Интеллект (238040) 2 недели назад
ваще твои понты останутся дома..и там не забалуешь!
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124544) 2 недели назад
К девушкам да, а вот парню там 3.14да. Там "любители родного края". Будут в сортире на колени ставить и толпой забивать, даже если хорошо подготовлен. А за то, что попробуешь смотреть на местных девушек, череп пробьют.
P.S. Только не забудь, что всё тело должно быть закрыто, ничего облегающего, и разговаривать с мужчинами только с разрешения отца или брата.
Нигер Нигер Просветленный (30126) 2 недели назад
Город красивый, а вот стоит ли переезжать туда не знаю. Сам подумывал в будущем после одиннадцатого туда поехать, но передумал.
Dashenjka MalyshewaУченик (9) 1 неделю назад
Почему передумал ?
Нигер Нигер Просветленный (30126) Dashenjka Malyshewa, возраст, часто думаешь на кого в будущем учиться и каждые пару недель новые варианты, тогда был вариант пойти не помню как называется, но потом передумал, а с этим и смысл ехать в Грозный пропал.
Квадратный Снег Просветленный (22414) 2 недели назад
не надо. 15 лет полюбому в влюбишься в кого нибудь. Выдей замуж станешь рабыней. А это хорошо только в фантазиях когда фапаешь.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207187) 1 неделю назад
Если девушка - то не стоит даже и думать.... Что-то там дурдом полный стал...
А хороший вуз раньше там был нефтяной... но это только для парней...