Несправедливость( Как с ней бороться)?

Станислав Ретинский Ученик (26), закрыт 3 недели назад
Знаете когда то я был не плохим эмпатом и биоэнергетиком. Вот(^_^)
И я если чувствовал, что человеку плохо, я делился с ним своей энергией, и ему становилось лучше.
И я мог толтко порадоваться за него.

А потом я устроился на работу и продавцом и грузчиком. И однажды когда нес очень тяжелую коробку у меня аж в нутри все заболело но я ее донес, а потом несколько раз сходил в туалет с кровью.. Видимо у меня в кишках появились трещины(по крайней мере я так думаю) , так как организм стал больным то качество и количество энергии у меня измкнилось. Но я думал: Ничего! Щас я подпитаюсь энергией от других людей! Я же даром отдавал всю энергию другим людям! Значит и они мне помогут! И... Ничего подобного! Соседи с верху когда я пытаюсь взять у них хотябы капельку энергии, начинают греметь как сумашедшие, машины проезжая мимо меня резко набирают скорость, прохожие ставят блоки!
Я когда был здоров и не предпологал какие все вокруг жестокие, жадные и беспощадные сволочи..

Я сейчас читаю акафисты святым и я прям чувствую энергию которая мне помогает во время их прочтения..

А как вы думаете, люди вокруг хорошие или плохие?

Возможно чуя плохую энергетику исходящую от моего болтного организма они пытаются воздать мне тем же.. Толтко вот я не виноват.. я не специально даю им плохую энергетику.. А эти скоты которые обсолютно здоровы специалтно пытаются сделать мне в ответ как похуже.. неужели все такие жалкие и мелочные?

А вы как считаете? Какие у вас мысли?
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609362) 1 месяц назад
Это был ваш выбор или потребность отдавать или заслуживать хорошее к себе отношение. Все энерго процессы происходят в теле человека,просто ваша система сломалась...заняться здоровьем.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145996) 1 месяц назад
Какой же ты... Если ты помогаешь кому-то то надо делать это просто так, без надежды возврата. А ты - как базарная рыночная баба-торгашка: дал кому-то, но В ДОЛГ! А сейчас тебя злит и возмущает, что никто не возвращает назад.
Более того, ты использовал тёмные способы получения энергии.

А как вы думаете, люди вокруг хорошие или плохие?
Вот именно ты скорее просто дурак, который даже не понимает ,что делает. Большинство такие же, так что не ной и не возмущайся. Всё справедливо.

В следующий раз будешь думать, как разбазаривать свою энергию направо и налево. Простым людям таким заниматься НЕЛЬЗЯ. Ты-не святой, чтобы понимать, что ты делаешь и зачем. Не знаешь - не лезь! Ни брать, ни дарить!
Станислав РетинскийУченик (26) 1 месяц назад
Как это удобно... Принимать энергию и ничего не давать в замен...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145996) Пока ты будешь думать таким образом, ты ничему не научишься. Более того, ты ввергнешь себя в деградацию и будешь жить ещё более грубыми частотами, чем раньше. Т.е. ты даже не поднимешься на тот уровень, на котором был с таким мышлением.
Как это удобно... Принимать энергию и ничего не давать в замен...
Ты просишь помощи у светлых сил. Они дают. Что ты даёшь им взамен? Ничего. А им это и не надо. Так что не нужно лукавить, парень. Не в твоей ситуации такие предъявы кидать руке дающей.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 1 месяц назад
вы не судья и не боги ,поэтому лезть с помощью к тем ,кто возможно наказан по жизни справедливо нельзя ,за это видимо и отгребли урок от ТВОРЦА. Вы ,и теперь судите тех,кто не виноват в том ,что вы не рассчитали свои силы.
Не твоя Оракул (89412) 1 месяц назад
Вся жизнь несправедлива
Магдалинка. Оракул (81522) 1 месяц назад
Моё мнение, что вы виновны сами в том, что с вами произошло. Вы нарушили закон энергобмена и сами разбазарили свою энергию, по своему выбору, и никто не обязан её пополнять. Справедливость здесь никаким местом, а люди так тем более.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 1 месяц назад
Делиться своею энергией, может только Небесный Учитель со своим учеником. А у обычных людей, нет лишней энергии, поэтому сомневаюсь в том, что вы с кем то делились своею энергией. Интересно каким образом вы это делали.
Станислав РетинскийУченик (26) 3 недели назад
Было много энергии вот и делился.
После травм стало мало вот и стал у других брать.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) Станислав Ретинский, не сочиняйте бред
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333966) 4 недели назад
Осознать, что несправедливости не существует. Что посеешь, то и пожнёшь. Закон причинно - следственной связи!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.