Поступление в колледж

kaonae yaxocd Ученик (115), закрыт 4 недели назад
Читала статью о поступлении в колледж имени Сеченова, было написано что поступить после 9 класса - нельзя. Или я неправильно поняла или реально нельзя, ответьте пожалуйста (
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273264) 1 месяц назад
условия приёма лучше уточнять в самом колледже. так будет точнее
Остальные ответы
Егор Скрипкин Гуру (3499) 1 месяц назад
Почему это нельзя, можно. Лично я после 9 ушёл. От учился там 3 года и всё по кайфу.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (462486) 1 месяц назад
Сколько в год отдавал $?
Егор Скрипкин Гуру (3499) Nikolay✓, бюджет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208735) 4 недели назад
Есть такой Медицинский колледж Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
Бюджета 45 мест и явно проходной средний 5.0...
Стоимость от 150 000 - скорее всего в год...
Сестринское дело после 9 кл. есть, но мет всего 15 - не факт что поступите
Фармация, стоматология ортопедическая только после 11 кл. - есть правда производство опто каких-то приборов, но тут только платно - можно и после 9 кл. пойти...
В общем, остается только сестриское и платно... Проще в какой-либо другой медколледж поступать...