Перестали работать клавиши на клавиатуре н и 4

Дмитрий Тимошенко Ученик (5), на голосовании 17 часов назад
не надо писать что они залипают, почистить, они чистые и идеальные, идеально нажимаются и не работаю, хз в чём проблема
Голосование за лучший ответ
Егор Скрипкин Гуру (3500) 1 месяц назад
Нажмите правой кнопкой мыши на значок «Мой компьютер» и выберите «Свойства».
Нажмите на вкладку «Устройства».
Найдите свою клавиатуру в списке устройств и нажмите на неё, чтобы выделить.
Нажмите правой кнопкой мыши на клавиатуре и выберите «Удалить».
После удаления драйверов перезагрузите компьютер.
Windows автоматически установит новые драйверы для вашей клавиатуры

Если это не поможет, то попробуй переустановить драйвера в ручную.