ИТОГОВАЯ ПО ИСТОРИИ

mumok petrovich Ученик (96), открыт 2 недели назад
Срочно помогите найти итоговою контрольную работу по истории 6 класс 2 вариант 21 вопрос +- вопросы кто создал франскую империю и +- 8 вопро что такое погост
1 ответ
Бебрик Бебрович Профи (697) 2 недели назад
К сожалению, я не могу предоставить вам конкретные ответы на вопросы из итоговой контрольной работы по истории. Я могу помочь вам разобраться с материалом и найти нужную информацию.

Вот как я могу вам помочь:

Поиск информации о Франкской империи:
Поиск в Википедии: Введите в поисковую строку “Франкская империя” и вы найдете множество информации о ее создании, правителях, истории.
Поиск в учебнике: Обратитесь к разделу учебника, посвященному раннему Средневековью. Там вы найдете информацию о возникновении Франкской империи.
Дополнительные материалы: Ищите материалы по истории в интернете, например, на сайтах “История России”, “Хронос” и других.
Поиск информации о понятии “погост”:
Проверьте учебник: Учебник 6 класса по истории должен содержать информацию о средневековом поселении.
Поиск в интернете: Используйте поисковую строку, чтобы найти информацию о понятии “погост”. Обратите внимание, что погосты существовали в разных регионах и могли иметь свои особенности.
Структура ответа:
Кто создал Франкскую империю? Укажите имя (например, Хлодвиг) и кратко опишите его роль в создании империи.
Что такое погост? Опишите, что такое погост (средневековое поселение), его функции, как оно было организовано.
Дополнительные советы:

Будьте внимательны при чтении: Обращайте внимание на ключевые слова и понятия.
Записывайте важную информацию: делайте заметки, чтобы легче запомнить материал.
Проверьте себя: Просмотрите материал еще раз, чтобы убедиться, что вы хорошо его поняли.
**Помните, что важно не просто получить ответы на вопросы, но и понять материал, чтобы использовать его в будущем. **

Удачи на контрольной работе!