Проблема с ноутбуком

Вера Швец Ученик (36), закрыт 1 неделю назад
ноутбук уже года 3 у меня, проблемы начались недавно. почему то очень ухудшилась работоспособность, некоторые программы, что раньше хорошо работали теперь вылетают.
совершенно в технике не разбираюсь, потому не знаю, что лучше сделать
Лучший ответ
Егор Скрипкин Гуру (3225) 2 недели назад
Попробуй врубить макс настройки ноутбука. И максимально его разогнать.
1) Зайди в питания и вруби режим "Выкл. Энергосберегающий режим"
2) Почисти ПК. Программы тебе в помощь.
3) Вырубай в "автозагрузках" всё ненужные программы, те которые тебе мешают когда ты первый раз ноут врубаешь.
4) Не обязатаельно↓
Можешь установить драйвера игровые. Но там нужно разбираться, подходят они тебе или нет. В ютубе чекнишь.
Остальные ответы
AtomEgA Atomegov Знаток (255) 2 недели назад
Поцдаляй ненужные программы и почисть оперативную память
Даниил КошелевГуру (4108) 2 недели назад
Он баги ловит а не фризы
AtomEgA Atomegov Знаток (255) Даниил Кошелев, какой виндовс
Люблю спать Профи (821) 2 недели назад
Почисти память, почисти его вообще (мастеру скажи, чтоб почистил)
Даниил Кошелев Гуру (4108) 2 недели назад
Вспомнить нужно хорошенько что случилось это "недавнее" время назад
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124544) 2 недели назад
Несите в сервисный центр, через три года обязательно нужно провести ТО. Давно пора.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41676) 2 недели назад
Тупо пора профилактику охлада делать и менять винду которая мусора в системе понабрала к примеру на Wi10-11 Lite
Роман Погорелов Знаток (295) 1 неделю назад
попробуй либо почистить его от пыли и поменять термопасту, и почисть диск от ненужных файлов, и проверь на вирусы(они тоже могут тормозить комп)