APK файлы. Помогите пожалуйста!!!

Алесандр XD Ученик (104), открыт 2 недели назад
Скачиваю я файл APK, а открывается он в формате cs:go. Я думаю что за хрень и удалил кс с компа. И теперь APK файлы вообще не открываются, только страница в браузере с которой скачивал файл. Что сделать чтобы мог нормально APK файлы открывать?
2 ответа
Тимур Константинов Мастер (1716) 2 недели назад
APK файлы для андроида сделаны, гениально
Lelik_mc_kawai Просветленный (39141) 2 недели назад
все возможно ассациация apkфайла задана через кс гоу, или браузер!
надо ковырятся в системе!
Lelik_mc_kawaiПросветленный (39141) 2 недели назад
у меня APK ассациируется с ноксом! потому что установлен эмулятор андроид!