Носить на работу две косметички с прокладками по 8-10 штук каждая, ваше мнение? На работе мы проводим 25-26 часов

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (225), открыт 4 недели назад
10 ответов
Чифкиф Ученик (138) 4 недели назад
Нормально, мало ли какие случаи в жизни бывают
Элиссандра Морган НечаеваУченик (225) 4 недели назад
так я о том же, у меня как-то раз за сутки 10 прокладок Олвейс День-Ночь (4 размер) ушли
Саня Гигов Ученик (177) 4 недели назад
Косметички не обязательно брать, а смеется тот, у кого прокладки закончатся.
Александра Мастер (1309) 4 недели назад
Зачем ? Если на работе нет того от кого трусы мокрые, то можно и без !
Паутинка Искусственный Интеллект (181740) 4 недели назад
Кому сколько надо, тот столько и носит. И ничьё чужое мнение - не указ.
alafira Искусственный Интеллект (213401) 4 недели назад
Не поняла. А зачем их носить? Нельзя на работе оставить?
Элиссандра Морган НечаеваУченик (225) 4 недели назад
Можно, но сейчас будет лето и в раздевалке будет жарко
alafira Искусственный Интеллект (213401) Элиссандра Морган Нечаева, Это понятно. Оставляем в раздевалке, берем, перед тем как переодеться идем в туалет, меняем, в раздевалке переодеваемся, кладем обратно в шкафчик. И все.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 4 недели назад
Можно на работе оставлять, чтоб с собой не носить
Ромуэльсон Оракул (90793) 4 недели назад
Да хоть рюкзак набей проаладками и носи,всем пофиг