Люди у которых был мотоцикл Урал как вам он?

Семён Семёнов Ученик (132), открыт 2 недели назад
Люди у которых был мотоцикл Урал как вам он?
9 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (405377) 2 недели назад
Какой из.. у меня есть м-63 м-72 есть ещё м-100 но его надо востанавливать
Семён СемёновУченик (132) 2 недели назад
Тайпан Искусственный Интеллект (405377) Семён Тюменский, ага
λ Искусственный Интеллект (230196) 2 недели назад
не был лично у меня.
но машина крутая.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188553) 2 недели назад
даже ни малейшего желания иметь такой.бензин жрет больше автомобиля,и тяжелый,по сложным дорогам руки моментом устают.раньше для деревни с боковым прицепом был норм
ERAN Мудрец (15452) 2 недели назад
М72 хорош, М61, 62 тоже неплохи были. Потом стало г.... Новый нет смысла брать. Катался на 4-х УРАЛАХ 80-90-х годов. Постоянно были проблемы. Днепр МТ10-36 доезжал всегда.
Ух ты Оракул (92603) 2 недели назад
зверь - и жрет как слон