Хотел бы открыть категорию "А" на правах

Igor Kozlov Ученик (18), закрыт 4 недели назад
Есть права категории "B" если я захочу на А то снова пересдача правил или просто вождение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (462413) 4 недели назад
Если у вас есть права категории B, то для получения категории A вам потребуется заново сдать экзамен по вождению. Вам нужно будет пройти практический экзамен на мотоцикле, который включает в себя выполнение различных манёвров и проверку навыков управления транспортным средством.
Просперо Искусственный Интеллект (264912) 4 недели назад
Не слушай всяких випов, которые, походу, последние 25 лет на льдине дрейфовали или зону топтали и не в курсе что делается. Что есть категория В, что её нет. Учиться по полной программе и сдавать теорию и площадку придётся одинаково.