Что делать если взрослый кот пытается изначилавать маленького котенка?

Аладдин Сингорито Ученик (104), открыт 4 недели назад
Ей примерно месяц, она очень маленькая, да еще не догоняет по росту ровесников. Сама она отстоять не сможет.
Может ли вообще кот изначиловать котенка? Что будет? И как это предотвратить?
6 ответов
Егор Кольчевский Знаток (403) 4 недели назад
Написать заявление в кото-полицию
Егор Скрипкин Гуру (3499) 4 недели назад
Вообще, отцов котов нельзя подпускать к котятам. Так же это работает и с конями и другими животными.
sever Мудрец (13558) 4 недели назад
разделить по разным комнатам или посадить кота в клетку
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208944) 4 недели назад
Кастрировать. И кошки рожают уже в 5 месяцев
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 4 недели назад
А зачем держать дома не стерилизованное животное? Кастрируйте кота и проблем не будет