Устный русский в 8 классе

Kms kunilingus Знаток (282), открыт 2 недели назад
Нам говорят ,что щас в 8 классе будет устный русский от которого зависит поступление в 9 класс . Он вообще бывает в 8?
2 ответа
Mr. Sidedo Мудрец (12390) 2 недели назад
Нет, он только в 9 классе
Владимир Наг Ученик (115) 2 недели назад
У нас в школе была такая фигня, забей это ни на что не влияет. Но подготовится стоит
Kms kunilingusЗнаток (282) 2 недели назад
Он у меня в понедельник, а я не дома и приеду воскресенье вечером
Kms kunilingusЗнаток (282) 2 недели назад
Я хз и учить , что то для меня трудность
Владимир Наг Ученик (115) Kms kunilingus, шпоргалки сделай и все, я в 8 классе чисто на них выехал. Если у тебя есть дома принтер то сфотографируй теорию и распечатай в уменьшенном маштбае