Тайная организация, отбирающая людей в секретные агенты

Илона Висовна Ученик (212), на голосовании 2 часа назад
Вы бы поверили, если бы вам сказали, что существует тайная правительственная организация, отбирающая людей(выдающихся, с проф. знаниями в какой-либо области, одарённых умом) в свои ряды для обучения и подготовки секретных агентов? приглашают этих людей и ставят перед фактом. либо соглашаешься либо отказываешься.
и все они не умеют права разглашать какую-либо информацию, так как организация невероятно тайная и её участники отправляются на смертельно опасные задания мирового уровня, и никто не должен об этом знать? вы бы поверили, если бы вам это кто-то рассказал? подружка например?
Дополнен 1 месяц назад
если вы что-то знаете об этом, напишите пожалуйста любую информацию. ну или предположения
Голосование за лучший ответ
Widmanstätten Просветленный (21471) 1 месяц назад
Такие наверняка есть, это не звучит как миф
gf n Профи (660) 1 месяц назад
такое есть, только не секретное. британский сас, спецназ любых стран с разрешением другой страны на проведение операции в ней, а также разведывательные агентства
Connor RK800 Гуру (3124) 1 месяц назад
Рандомных людей они не берут, там как правило человеком еще со школы интересоваться начинают, если он показал себя. Взрослым человеком вряд-ли заинтересуются, так как он идеологически может не соответствовать или мыслить слишком независимо