Мужчина запрещает мне улыбаться, это нормально?

Снежана Майер Ученик (1), открыт 1 месяц назад
Считаете ли вы нормальным, когда мужчина запрещает мне улыбаться на работе? Мы вместе с ним работаем, но мы не пара, не встречаемся. Почему он так может делать? Говорит, чтобы я свои эмоции выражала дома.
Дополнен 1 месяц назад
Главное, я именно ему улыбнулась и ему почему-то это не понравилось, он так сказал, чтобы я свои эмоции дома выражала. Он так уже неоднократно говорит. Может это он из-за ревности так сказал назло просто? Да, он видел, как я улыбалась другому парню, но тут то я ему улыбнулась и ему это почему то не понравилось
12 ответов
sever Мудрец (13582) 1 месяц назад
улыбайтесь! Это приводит идиотов в бешенство!
Лена-пена Искусственный Интеллект (682963) 1 месяц назад
Надо ему тоже что-то запретить, например, разговаривать, а то несёт какую-то пургу.
п Оракул (68673) 1 месяц назад
возможно они у вас раздражиющие, я тоже не люблю эмоциональных людей
balearice Мудрец (16639) 1 месяц назад
Сдаётся мне что-то не договариваешь.
Денис Смирнов Гуру (2658) 1 месяц назад
Да неее. бывают бабенки такие, на работу ходят как на воскресный праздник, лалала, работы ноль, одна болтовня, и развлекухи. Даже нормальным работящим людям, аж стыдно становится со стороны ))
Green Box Искусственный Интеллект (152892) 1 месяц назад
Он ревнует. Нет, это не нормально - запрещать. Вы не его вещь.
Снежана МайерУченик (1) 1 месяц назад
Но я то ему улыбнулась в тот момент, а не кому-то другому
Серж Серж Оракул (79121) 1 месяц назад
Конечно нормально. Сначала улыбаются, потом звизду всем показывают. Знает он бабье племя.
Добродушный Искусственный Интеллект (351632) 1 месяц назад
Это глупо. Запреты женщину никогда не остановят сделать то, что она хочет.
★★★ Искусственный Интеллект (191332) 1 месяц назад
Потому, что ты разрешила так с собой обращаться
Снежана МайерУченик (1) 1 месяц назад
Нет, я ему говорила, а что в этом такого, что я улыбаюсь, мне что, плакать тогда, раз улыбаться не разрешаешь
★★★ Искусственный Интеллект (191332) Снежана Майер, говорить, это мало. Надо иметь параллельно парней и не зацикливаться на одном
МарК Оракул (71286) 1 месяц назад
Это крайне странно. А в туалет он вам хоть разрешает ходить?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184229) 1 месяц назад
Видимо, ему не нравится ваша реакция на его слова. Либо у него такая самоподача, либо ему кажется, что вы его не воспринимаете всерьез.