Стоит ли удалить Инстаграм?

Тюля Никулина Ученик (5), открыт 2 недели назад
У меня 1500 подписчиков, смотрят 20 человек, иногда так 1 реакция. В основном реакция 0, подписчиков я набрала с гивов
2 ответа
Елизавета Самарина Знаток (375) 2 недели назад
не думаю,что стоит удалять,попробуйте набрать с помощью рилсов и постов на определенные темы своих,заинтересованных подписчиков,которые будут активничать
Hobick Гуру (4834) 2 недели назад
Я так туда и не хожу.., и вообще не интересуюсь этой соц сетью , хотя страничка есть..! - Сама решай..!