Эмиграция , переезд

GuNa Знаток (374), на голосовании 3 часа назад
Доброго времени ! Есть ли в моей карте эмиграция ? И супруг из-за рубежа ?

Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (26264) 1 месяц назад
Только в космос тебя можно запускать.Или в деревню отправлять замуж.
GuNaЗнаток (374) 1 месяц назад
Ну раз вы Ко мне на « ты», то и я отвечу аналогично ??рейтинг советами что мне делать не поднимается )) ты прежде чем давать советы , для начала посмотри на себя со всех сторон )) вроде вопрос был только по поводу аспектов , к чему ты , судя по ответу совсем не имеешь никакого отношения )) да и советы тебе небезопасно давать ))) обычно ответка хорошая и грамотная прилетает , нежели твои междометия )) будь счастлив )) если сможешь))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894957) 1 месяц назад
Мужчина издалека повлияет на вашу жизнь.