Норм сборка? для 2024

Себастьян Радион Знаток (351), открыт 2 недели назад
Процессор : i9-14900KF
Мат.Плата : ASUS ROG STRIX Z790-E GAMING WIFI
Система охлаждения : Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 360
Видеокарта : GIGABYTE Geforce RTX 4090Ъ
Оперативная память : Kingston FURY beast black 64GB
SSD : Samsung 990 PRO 2TB
БП : DARK POWER 13 1000W
Корпус : MSI MPG VELOX 100R
14 ответов
Русь-восход Мастер (1172) 2 недели назад
Норм сборка на 2024 это гриф 20 кг +2 блина по 20 кг и еще 2 по 40 кг
Men Просветленный (36228) 2 недели назад
Что ты на нём делать собрался пустая трата денег.
Ликолаки Фон ДжумасырУченик (110) 2 недели назад
смотреть 18+ в 4к
Men Просветленный (36228) Ликолаки Фон Джумасыр, Что бы смотреть 4к не обязательно сильно мощный собирать достаточно видеокарту с поддержкой 4к и монитор.
Ликолаки Фон ДжумасырУченик (110) 2 недели назад
чел не понял юмора
Men Просветленный (36228) Ликолаки Фон Джумасыр, Причём тут юмор, для того что бы смотреть 4к обязательно должна видеокарта с поддержкой 4к разрешение стоять и монитор что бы поддерживал 4к о процессор и оперативная и память не обязательно самые мощные ставить.
HukoTuH Искусственный Интеллект (109516) 2 недели назад
Хуанан будет рад что нашел еще одного лошка
HЛО Гуру (2778) 2 недели назад
спроси у того ,у кого слил это
SancheZ Искусственный Интеллект (161079) 2 недели назад
Ещё один малолетний мечтатель.
Себастьян РадионЗнаток (351) 2 недели назад
поплач лох
SancheZ Искусственный Интеллект (161079) Себастьян Радион, лох здесь только ты, причём тупоголовый.
AbsoluteNothing Мастер (2073) 2 недели назад
Набрал самый топ и спрашивает норм ли сборка, ну ты шутник
мяу Ученик (137) 2 недели назад
советую поставит виместо процессора бумагу sveto copy а вмкесто компутера насрать мне в врот
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59977) 2 недели назад
Мечтай дальше здесь доска+камень=125к стоит видео 235к
Себастьян РадионЗнаток (351) 2 недели назад
Завидуй бомж.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59977) Себастьян Радион, Это ты влажный мечтатель люди которые собирают из этого идиотских и дебильных вопросов не задают а я сижу на этом железе собирал для работы и уже оправдал несколько раз