Задача по дисциплине "Особенности анализа в сегментах бизнеса"

Олеся Калякина Ученик (230), открыт 2 недели назад
Фирма производит и продает один вид продукции. Данный товар продается по цене 60 руб. за единицу, при этом постоянные затраты составляют 136000 руб. Какое количество товара должна продать компания, чтобы обеспечить получение 32000 рублей прибыли? Информация о переменных затратах на единицу данного товара приводится в таблице:
Показатели руб.
Сырье и материалы 20
Заработная плата 16
Переменные производственные накладные расходы 8
Переменные сбытовые накладные расходы 4
1 ответ