Можно есть кошачий корм человеку?

Юра Ученик (65), открыт 1 месяц назад
Я уже второй день голодаю, а стипендия придёт только в конце месяца. У моего кота просто куча влажного корма в пакетиках, да ещё и 2 кг сухого вискаса. Ничего мне не будет, если я у кота пакетик с влажным один украду? Он не против
7 ответов
Mine Comandr Профи (685) 1 месяц назад
Я не запрещал вроде...
W Просветленный (38316) 1 месяц назад
Можно но не желательно. Там во-первых расчёт делается под их плотоядный рацион во-вторых контроль качества не самый лучший, в-третьих все эти корма на воздухе окисляются, ну и просто невкусно
Сергей Артамонов Мастер (1003) 1 месяц назад
Можно, но главное сильно не увлекаться
Валентина Спорткорпусова Профи (707) 1 месяц назад
Можно, но для здоровья это не особо полезно. Лучше уж занять денег
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209089) 1 месяц назад
Хочешь, ешь. А не проще подработку искать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373520) 4 недели назад
можно. чтобы быстрее сдохнуть и тебе и коту

ЮраУченик (65) 4 недели назад
Слушай, у моей бабушки кошка 14 лет прожила на одном вискасе и не жаловалась
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373520) Юра, и что потом сдохла? кошки до 18 лет живут