Вопрос с оперативной памятью

Рома Цыганков Ученик (130), открыт 1 месяц назад
В общем, ситуация такая, сегодня заказал где то на 25к рублей апгрейд пк. Смотрите. Материнка поддерживает 4400 МГц в процессор 3200 МГц. Вопрос такой, будет ли работать оперативка на 3600 МГц?
5 ответов
Евгений Юный Гуру (4116) 1 месяц назад
если разогнать то да
Рома ЦыганковУченик (130) 1 месяц назад
Без разгона?
Mine Comandr Профи (686) 1 месяц назад
Вопрос для Инфантилов
Alexander Boom Знаток (341) 1 месяц назад
Да
Рома ЦыганковУченик (130) 1 месяц назад
Привет. Тоесть у оперативки будет задействовано 3200мгц. Я правильно все понял?
Alexander Boom Знаток (341) Рома Цыганков, Да, оперативная память на 3600 МГц будет работать на вашей системе, но она будет ограничена до 3200 МГц из-за процессора, который поддерживает только 3200 МГц. Таким образом, оперативка будет функционировать на максимальной скорости, которую может обеспечить ваш процессор.