Как должны выглядеть здоровые отношения где оба друг друга сильно любят

Саша Ученик (23), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Елизавета Самарина Знаток (376) 4 недели назад
я думаю,что оба партнера знают цену другому,всегда уважают,пытаются подбодрить,помогают,как в трудных ситуациях,так и в простых бытовых делах по типу помывки полов,заботятся,не обделяют тактильностью и нежными словами,стараются не конфликтовать и приходить к единому мнению
Остальные ответы
Денис Смирнов Гуру (2655) 4 недели назад
как в сказках описано, там и читай описание. В жизни такого не бывает.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146016) 4 недели назад
Как в твоём е*учем аниме.
N YЗнаток (292) 4 недели назад
В яое?)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146016) Да хоть в нём!
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314863) 4 недели назад
Любовь - не залог здоровых отношений. Её вообще может в них не быть. Это просто эмоция. Она проходит. И если кроме неё ничего не остаётся, то... ну, вам пда. Это вопрос в первую очередь уважения и доверия. Любовь - просто бонус.
Серж Серж Оракул (79139) 4 недели назад
Баба должна выносить мозг, мужик ей за это должен регулярно прописывать леща.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353645) 4 недели назад
Когда любят-любовь. Когда не любят-отношения.