Что делать если моя девушка общается, на расстояние с другом, и они общаются нежностью

SCARL Ученик (98), открыт 2 недели назад
Всем привет, интересный вопрос к вам парни, и девушки тоже, случай такой что моя девушка, общается с другом из другого города, пишут друг другу милости, люблю, умничка, и так далее, что мне делать самому?
7 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144325) 2 недели назад
Да всё уже. Ты её упустил, чепyшила. И не твоя это больше девушка.
Денис Смирнов Мастер (2452) 2 недели назад
сушить весла, и развешивать их у себя на рогах ))
Добродушный Искусственный Интеллект (349735) 2 недели назад
Разъяснить ей, что тебе это неприятно. Такое её поведение тебя обижает.
Елизавета Самарина Знаток (375) 2 недели назад
все люди разные,конечно,но я бы себе такого не позволило,да и в отношениях,при любимом человеке оно мне не нужно. попробуйте объяснить девушке,что вам это неприятно и попросите перестать общаться с тем другом,либо,возможно вам не понравится такой вариант,но нужно разойтись.если хотите,то даже на время,чтобы она поняла,как вы ей дорог,либо же напротив.надеюсь,что у вас все будет хорошо,удачи!
TXG Гуру (2573) 2 недели назад
Смотря как далеко этот город ... зачем спрашивать это у нас .. это надо спрашивать у девушки .. значит ей от тебя чего то не хватает ... чего то важного , помимо денег . Хорошего тут мало но если это реально только общение и нууу ей так нужно и она реально не перейдет границу дальше .. а так бывает ... то ... ну значит ей это нужно )) , лиж бы без последствий, но тебе стоит что то поменять .. может больше времени уделять или быть хз более ласковым внимательным...

или вам стоит .. пофантазировать, поухаживай за ней , поиграйте в игры ... скорее всего где ты ухаживаешь за ней а потом ... кстате может у нее тоже есть какие фантазии на тему кем бы она хотела быть в кексе ... может в школьные годы вернуться или еще чего )) .