Поиск игры (хочу очень найти игру на которую раньше смотрел обзор)

Rrr Rtr Ученик (96), открыт 4 недели назад
Хочу очень найти игру помню смотрел в детстве прохождение там было так приблизительно это была игра компьютерная игра где в начале Ты бежишь с братом и папой помойму и ты бежишь от разлома на земле или землетрясение что-то такое а дальше не помню
1 ответ
Gertd Pol Знаток (387) 4 недели назад
А ну да такая игра есть там буквы и символы вроде тоже есть и там ну там там тоже есть