UFC 3, как запустить?

Николай Краус Ученик (102), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, меня очень интересует UFC 3 на ПК. Насколько я знаю есть какой-то эмулятор, ПК у меня мощный rtx 4060 ti, r5 5600. Подскажите какой эмулятор, где скачать и как запустить. Я не прошу ни 4 ни 5. Хотя-бы 3 часть UFC.
2 ответа
Alexander Boom Знаток (341) 4 недели назад
вам потребуется эмулятор RPCS3. Вы можете скачать его с официального сайта RPCS3 и установить. После установки, загрузите образ игры UFC 3 и запустите его через эмулятор. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует требованиям эмулятора для оптимальной производительности.
Николай КраусУченик (102) 4 недели назад
А разве это поможет? Этот эмулятор насколько я знаю не сможет запустить 3 ufc
Николай КраусУченик (102) 4 недели назад
Или же вы мне говорите про undisputed
Sahveranov Ученик (115) 4 недели назад
Она для ps 4 и Xbox one, таких эмуляторов пока что нет
JellyVerПрофи (652) 4 недели назад
Давно уже есть такие эмуляторы
Sahveranov Ученик (115) JellyVer, рофлишь? Даже под пс 3 нет нормального эмулятора, он ещё слишком сырой и очень лагучий