Майнкрафт скамит меня!

Новый Kors Ученик (28), открыт 2 недели назад
Вобщем в честь 15 летия майна дают три плаща: тик ток плащ, твич плащ и плащ крипера. Я получил два плаща за тт и за твич но когда я зашел в игру то их не было спустя день до сих пор нету чо делать?
3 ответа
Blak Day Ученик (108) 2 недели назад
Напишите на форум со всеми скринами
ilyx 1 Ученик (114) 2 недели назад
тт и твич плащ выдаются пока что только на бедрок, на джаве вроде 8 июля ток будет доступно, так что, заходи на бедрок и ищи там
Новый KorsУченик (28) 2 недели назад
Там только плащ крипера бесплатный
ilyx 1Ученик (114) 1 неделю назад
проверь аккаунты, может ты активировал на одном, а в лаунчере у тебя другой акк
иван алексенко Знаток (261) 1 неделю назад
я думаю получив хотя бы один плащ, уже нужно радоваться