Пытаюсь найти песню. Помогите, пожалуйста!!

Аиша Кодирова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Была печня про бога. В клипе танцевали монашки. Не помню слова, что то про золотые цепи, богослови нас господь. Напеть даже не могу, не помню. Пелась в реп стиле, в общем богохульная. Это точно не поперечный, не Павел сатаненко и не Даня милохин. Помогите найти!!
3 ответа
я бы вдула Фредди Меркьюру???? Знаток (410) 2 недели назад
печня?)
Аиша КодироваУченик (95) 2 недели назад
Просто опечатка, это не так важно. Если не знаете что за песня не засоряйте комментарии, пожалуйста.
Марбас Мастер (1196) 2 недели назад
А я на литр пива пытаюсь найти, помогите мне пожалуйста
Сергей Новиков Знаток (305) 2 недели назад
Про патриарха Кирилла?
Аиша КодироваУченик (95) 2 недели назад
Да, вроде
Сергей Новиков Знаток (305) Аиша Кодирова, тогда это песня "Патриарх Кирилл ведет"