Ваше отношение к автомобилям марки huyndai?

Сергей Михеев Ученик (74), открыт 4 недели назад
10 ответов
Гость✓ Мудрец (13474) 4 недели назад
Нам нравится марка hentai
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 4 недели назад
у нас на дв традиционно не ездят на корейцах, только епония, это ментов путин пересадил на рио и солярисы, ну и есть конечно всякие любители нетрадиционных авто, те покупают хундаи
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) 4 недели назад
знаю хюнайчики которые бегают 10 лет. хорошая машина, но хлипкая. ткнешь пальцем и вмятина.
Денис Богачёв Просветленный (41164) 4 недели назад
У меня немецкий авто, а вот знакомый купил джип хундай в 2012 году. Когда вместе возвращались с дачи, его машина почему-то не идет, а я убегаю вперед. У него такой круглый хйндайчик, красивый, но абсолютно тупой по характеристикам. В грязи застревает, по асфальту больше 140 не идет, стучит и дымится. Жесткий на неровной дороге, подвеска как у грузовика. Себе б даром не прибрал. Там есть один плюс - дешевизна машины и дешевый ремонт, просто с запчастями.
Zmey Оракул (65962) 4 недели назад
Какая цена, такая машина. Да, с современными ценами это звучит не совсем адекватно, но с другой стороны, надо ориентироваться на цены других производителей. Ауди лучше. Но там и цены... А так, бегают они себе и бегают, особых проблем не доставляют и ладно. Себе не хочу, но и плохого говорить про них тоже не буду.
Снег Белый Оракул (89783) 4 недели назад
Зависит от модели. Между Солярисом и Ладой Грантой в своё время я выбрал Гранту всего по 2-м параметрам. При моих 183 см мне большинство бюджетных иномарок не по росту. Я хочу нормально сидеть и не жаться к лобовому стеклу на каждом перекрёстке, чтобы светофоры от стоп-линий видеть. А в большинстве легковушек бюджетного сегмента у меня именно так. Ну, ещё я большой любитель велосипедов. В Гранту, сложив заднее сиденье, я могу погрузить 2 взрослых велосипеда, а в Солярисе разве что лыжи перевести можно. Вот только на этих 2-х основаниях я предпочёл Гранту. А так нормальные машины корейцы сейчас делают - не лучше и не хуже других. Модельный ряд разнообразен - и бюджет, и премиум, и коммерческие грузовики. Всё путём! Скепсис в отношении такого производителя - глупость.