Можно ли после академии фсб на мичуринки (мск) пойти в ФСО?

Николай Б Ученик (96), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Boom Знаток (341) 1 месяц назад
После окончания академии ФСБ на Мичуринки в Москве можно пойти в Foreign Service Officer (FSO) через процесс отбора, который включает тестирование и оценку навыков. Для этого необходимо пройти Foreign Service Officer Test (FSOT) и последующие этапы, включая Foreign Service Officer Assessment (FSOA) .
седой Искусственный Интеллект (239920) 1 месяц назад
а разве там нет договора на отработку?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208735) 4 недели назад
Обычно распределение - туда, куда Ролина укажет...
Если поступаете - то это нужно спрашивать у Приемной комиссии конкретного вуза.