Как изменить Сколько проехал игрок в The Long Drive?

ker1k Ученик (110), открыт 4 недели назад
Как изменить Сколько проехал игрок в The Long Drive? Просто хочу использовать мод M-ulti Tool, а надо 1000 км проехать чтобы работал.
1 ответ
мяу Ученик (138) 4 недели назад
на глаз или линейкой но линейка не особо надеждная и ваще огромное расстояине так что мождно рулеткой которая скреплена с дртугой рулеткой которачя скреплена с другой рулеткой которая скреплена с другой рулеткой которая скреплена с другйой рулеткой