Возможно ли имплантационное кровотечение?

райан гослинг Ученик (111), открыт 2 недели назад
здравствуйте, после ПА без защиты и без окончания внутрь месячные были 2 раза, нормальные ,как обычно. сейчас напротяжении 3 дней после последних тёмно-коричневые выделения, это может быть беременность?
3 ответа
Марбас Мастер (1196) 2 недели назад
Месячные, это же прекрасно. А поехали завтра в москву, зачем не знаю но поехали, скинь денег я билетыв куплю
ღ Вьюжина ღ Оракул (56699) 2 недели назад
Его не существует. Месячные были, аж два раза. Какая нафиг беременность?! У вас паранойя.
Анна Михайлова Профи (628) 2 недели назад
Сделайте тест и успокойтесь. Бывает так что при зачатии продолжают идти месячные. Редко, но бывает. Тест покажет