А будет ли что то, если в гта онлайн несколько раз купить одну и ту же бесплатную машину?

. . Ученик (8), открыт 2 недели назад
А будет ли что то, если в гта онлайн несколько раз купить одну и ту же бесплатную машину? Типо если в гараже будет не одна, а несколько, что то будет?
Могут ли за это дать бан или заблокировать меня?
4 ответа
ramazan saigafarov Профи (915) 2 недели назад
нет, сам с самого начало так делал, они просто стоят
. .Ученик (8) 2 недели назад
Т.е. бан не дадут?
ramazan saigafarov Профи (915) нет, это же бред, если игра позволяет с чего должны тебе бан дать?
. .Ученик (8) 2 недели назад
А вы все еще на этом аккаунте играете?
ramazan saigafarov Профи (915) давно не заходил, пол года где-то, но играю уже полтора года, и вот с самого начало я взял 3 машины
. .Ученик (8) 2 недели назад
И вас не банили из-за этого и не блокировали?
ramazan saigafarov Профи (915) чел, в гта онлайн дофига читеров, их не банит, а тебя зато что ты взял с магаза две машины должны блокнуть? Мне кажется это бред, может меня просто не блокали, но звучит это как бред)
. .Ученик (8) 2 недели назад
Получется, что можно покупать бесплатные машины сколько захочу? И ничего за это не будет? Просто чел который первый ответил на вопрос написал, что меня забанят
ramazan saigafarov Профи (915) . ., это троль
. .Ученик (8) 1 неделю назад
А если второй раз бесплатно купить машину из стартер пака, и у меня их будет 2, то тоде ничего не будет и не дадут бан?
даниил Баранов Ученик (74) 2 недели назад
Разве можно одну и ту же машину покупать 2 раза
BrFCNightИскусственный Интеллект (170823) 2 недели назад
Хоть 10 можешь одинаковых купить.
Кроме спец техники, аля танка, буззарда и тд.