Где можно найти подработку?

Екатерина Власова Ученик (130), открыт 2 недели назад
ну честное слово, не могу найти( уже ходила работать промоутером, но как оказалось, куда устроилась я очень долго и нудно....паспорт есть, разрешение родителей тоже, и никак не могу! в интернете считаю не очень безопасно, поэтому лучше мотаться по городу и выполнять какие-то задание там(я живу в Астрахани). если кто-то имел опыт или живет здесь, прошу помогите!
18 ответов
Просто Человек Мастер (2209) 2 недели назад
Ютуб, вебкам, много чего есть
Сергей Артамонов Профи (751) 2 недели назад
Дальнобойщик на все времена, катаешься за деньги
Антон Агеев Мудрец (10151) 2 недели назад
Стань проституткой, за малолетних больше платят
Дмитрий Мастер (1678) 2 недели назад
Спроси в школе, часто там бывают летние подработки
Сергей Искусственный Интеллект (243314) 2 недели назад
Люстру подключил вчера, 3к. заработал.
даниил Баранов Ученик (74) 2 недели назад
Во вкусно и точку иди работай возьмут точно или ростикс
Евгений Куралесов Ученик (135) 2 недели назад
Попробуй потыкаться в различные заведения уборщицей. Я дворником летом работал у мамы в больнице за 9 тысяч в месяц.
Максим Гадчевин Профи (576) 2 недели назад
По кофейням можно пройти или во вкусно и точка, как тут уже писали
Егор Кольчевский Знаток (403) 2 недели назад
Сходи в центр трудоустройства в своем городе. Там всегда найдётся что-то
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5292) 2 недели назад
Я сам ищу работу, сложное это дело...
Просто Андрэ Гуру (4330) 2 недели назад
Хочешь у меня домбрабоницей будешь работать?
Liam Brooks Профи (959) 2 недели назад
Вы некорректно задали вопрос. Что вам больше всего интересно? Где вы хотите работать? Для чего вам работа?
Екатерина ВласоваУченик (130) 2 недели назад
работать можно хоть в доме убираться..работа мне нужна для заработка карманных денег, научиться самостоятельности
Liam Brooks Профи (959) Екатерина Власова, Сколько вам лет? Если у вас нету паспорта, вы никуда не устройтесь.
Татьяна Шеховцова Высший разум (425452) 2 недели назад
Ну... да, работа без образования - очень нудная штука. И оплачивается, мягко говоря, не очень. В любом возрасте так получится
Виктория Рева Ученик (203) 2 недели назад
Сейчас много возможностей)
Сама работала и промоутером, и раклейщиком в вашем возрасте. Кстати, промоутер - это не только раздача листовок или раскидывание по почтовым ящикам. Можно и проводить промо акции, например с продуктами.

Как вариант, посмотрите на сайте хедхантер(НН). На Авито много развода, сама недавно искала подработку, в основном озон и курьеры за объявлениями скрываются.

Можно подработать выгульщиком собак, также есть зооняни и т.п. Например, сайт мурчалкин. Отличный вариант, если любите животных)