Проблема с хамачи в майнкрафте

Серге Фещенко Ученик (188), открыт 2 недели назад
Я хотел поиграть с другом через хамачи (у нас пиратка майнкрафта) но при заходе к другу нам пишет: Недействительная сессия (Перезапустите лаунчер и игру)
4 ответа
Антон Агеев Мудрец (10148) 2 недели назад
Попробуйте через radmin vpn почти тоже самое что и хамачи но лучше, а еще выключите брендмауэр в настройках виндовс
Серге ФещенкоУченик (188) 2 недели назад
Радмин впн и брендмаузер тоже пробовали, не работает
Просто Человек Мастер (2209) 2 недели назад
Играйте через Aternos, так лучше будет(создание своего скюервака)
ramazan saigafarov Профи (915) 2 недели назад
есть еще вариант через Radmin VPN, или через сервис атернос, на атренос можныо моды устанавливать, только сервер багает когда долго играешь(это так чисто как сам пользовался, через хамачи ниразу)
Аметист Мыслитель (7669) 2 недели назад
Люди, какой атернос? Какие радмины? Ngrok скачай и играйте по гайдам, а не эти помои исползуйте.