Что потянет этот ПК (ток без приколов плс)

Данил Тибвев Ученик (144), открыт 2 недели назад
Intel core quad 2 q9550
GTX 560ti
8gb ddr3
10 ответов
VasKal Мудрец (11594) 2 недели назад
ultrakill, doom 2016, gmod, gta 4-5, мб даже потянет dmc 5 на минималках
Leroy Ученик (151) 2 недели назад
Много чего, а какие жанры тебе нравятся?
Данил ТибвевУченик (144) 2 недели назад
Онлай игры
Сахар Пирамидкин Мыслитель (9889) 2 недели назад
майкрософт ворд до ~2019 года спокойно пойдет
Антон Агеев Мудрец (10148) 2 недели назад
Смотри по системным требованиям игр, или скажи по какой игре конкретно тебе нужно узнать
AbsoluteNothing Мастер (2073) 2 недели назад
Игры до 2010 спокойно, дальше уже под вопросом, ну что-то мб и вытянет в 720р и минимальных настройках
ВАДЯНОЙ Мастер (1938) 2 недели назад
GTA V, FarCry 4, PainKiller(все части,вплоть до последней). FallOut,S.T.A.L.K.E.R. Но,не на ультра.