Вопрос по уходу за кожей

всеволод проценко Ученик (144), на голосовании 14 часов назад
Обычно, нанесение уходовых средств я делаю 2 раза в день(утром и вечером), вопрос: нужно ли делать какой-либо уход после тренировки? Я ведь хожу в душ
Голосование за лучший ответ
Диана Семенова Знаток (370) 1 месяц назад
Ну я обычно в таких случая просто увлажняющий крем наношу после душа. Использую Урокр ЭМ5. Он и лицо и тело очень хорошо увлажняет.
Олег Кантуев Мудрец (19708) 1 месяц назад
После тренировки и душа важно правильно ухаживать за кожей, чтобы предотвратить раздражение и сухость. Рекомендуется использовать увлажняющий крем или лосьон для тела после душа, чтобы вернуть коже естественный уровень увлажнения. Также можно использовать специальные средства для ухода за кожей после тренировки, например, средства с антибактериальным действием, чтобы предотвратить появление акне.