Каким должен быть настоящий православный ПК ? Как собрать скрепный православный ПК , с русским духом ?

Россия - это Европа Профи (882), открыт 2 недели назад
Видео карта - AMD RADEON 6700XT 12 GB
Проц - RYZEN 5 7600X
Материнская плата am5 Pro b650m-b

Православно или не очень ?
Дополнен 2 недели назад
Я хз по блоку питания , охлаждению но основа такая
10 ответов
xepb Оракул (50054) 2 недели назад
ктулху тибя проклянёт
Ильгизар Раджапов Мастер (1812) 2 недели назад
какой райзон ? быстро купи Эльбрус наш отечественный процессор
wda wdas Знаток (438) 2 недели назад
у тя вполне себе православный комп. главное освети его. ну и гта 5 на ультрах тянуть он явно не будет. тока смуту
Сахар Пирамидкин Мыслитель (9887) 2 недели назад
Бересты в сборке не вижу, -100 к православности
- Мастер (1894) 2 недели назад
Вот таким он должен быть. И стольник под видеокарту засунуть не забудь. А если на водянке брать будешь то налей туда водку
Тёмная личность Профи (788) 2 недели назад
Во первых он должен быть золотым)) ;в-вторых с изображениями икон святых)) ;В-третьих на нем должны быть кресты)) ; в четверых прочесть над ним все тома Пушкина и потом молитвы.
Я уж не говорю про требования к программному обеспечению.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312087) 2 недели назад
Спроси у Кирилла-он в теме по гаджетам
super Оракул (79856) 2 недели назад
у тебя комп от католиков-православный комп на интел и gtx
Россия - это ЕвропаПрофи (882) 2 недели назад
Ну так я ж и есть католик )))
super Оракул (79856) Россия - это Европа, молодец--угадал
Artem Просветленный (29683) 2 недели назад
Начни с выбора процессора Baikal на последние три буквы в названии процессора не обращай внимания.
Бедовая Алёнка. Высший разум (264656) 2 недели назад
Икону божьей матери на системник прикрепи ,а когда преступаешь к работе , осеняй себя крестным знамением православным и никакая бесовская пропаганда не пролезет к тебе в голову ???.
Россия - это ЕвропаПрофи (882) 2 недели назад
? православным знаменем не получится ибо я католик , но в целом идея хорошая надо попробовать ?
Бедовая Алёнка. Высший разум (264656) Россия - это Европа, В древности Католическая Церковь совершала крестное знамение, как и Православные — справа налево, троеперстием. Но со временем, бесы убедили их делать это иначе, а чему бесы сегодня учат Католиков , даже подумать соромно ???.