Болит нога немного девку от колена

Данил Тибвев Ученик (144), закрыт 2 недели назад
Болит нога левее от колена, упал в прошлую пятницу всем весом (80кг) и теперь болит, в принципе ходить можно, но когда сгибаю ногу боль сильная что это и что делать
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (91082) 2 недели назад
В 80 кг наверное уже слышал про растяжения и вывихи. Холод, все мази типа Диклофенак или Вольтарен и ортопед тебе в помощь
Данил ТибвевУченик (144) 2 недели назад
А разве может быть растяжение от удара?
Остальные ответы
Александра Криворучка Ученик (236) 2 недели назад
Обратиться к врачу, причин для боли много. Худшая из них - повреждение мениска
Полина Еремина Ученик (102) 1 неделю назад
Ушиб сильный конечно болеть будет. Аэртал возьмите он и боль хорошо снимт плюс не прилипает к одежде не пачкает ее и стоит вполне разумных денег