Прикусил немного лисенок

Александр Иванов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, проезжал мимо трассы увидел маленьких лисят , решил остановиться взял хлебушек, и решил протянуть ему руку с хлебушком, лисенок начал нюхать хлеб потом мою руку , и немного прикусил мою руку не до крови , ран на руке нет какая вероятность заразиться бешенством
3 ответа
Света Фисташкова Знаток (378) 2 недели назад
вероятность есть, рекомендуется сделать прививку от бешенства
спам оффУченик (108) 2 недели назад
Бешенства на этом сайте много
Света Фисташкова Знаток (378) спам офф, согласна, именно поэтому мы тут сидим
Ct St Искусственный Интеллект (133726) 2 недели назад
Нашёл чем лису кормить... Хлебушком. Так они и подошли, прямо в руки.
монголокацап Просветленный (23181) 2 недели назад
Вероятность 50/50, или заразишься, или нет. А бешенство не излечимо, смерть гарантирована, если появятся клинические признаки.