Посоветуйте геймпад на пк до 4к

Мудрец (13881), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146744) 4 недели назад
Для ПК до 4000 рублей можно рассмотреть несколько вариантов геймпадов, которые предлагают хороший баланс между качеством и стоимостью:

1. **Defender Game Racer Turbo RS3** - Это проводной геймпад с поддержкой как DirectInput, так и XInput, что обеспечивает совместимость с большинством игр на ПК. Он имеет прорезиненное покрытие, что делает его удобным в руках, однако механическая прочность может быть недостаточной для интенсивных игр【7†source】.

2. **Logitech Gamepad F310** - Один из лучших проводных геймпадов в своем ценовом сегменте. Он отличается надежностью и поддерживает XInput, что делает его идеальным для игр на ПК. Главный недостаток - отсутствие виброотдачи и аналоговых курков, что может быть важно для некоторых игроков【7†source】【8†source】.

3. **Canyon CND-GPW3** - Беспроводной геймпад, который также поддерживает XInput. У него хорошая эргономика и встроенный аккумулятор, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Отличный выбор для тех, кто предпочитает беспроводные решения【6†source】.

4. **3Cott GP-05** - Проводной геймпад, который подходит для начального уровня. Он обладает привлекательным дизайном и низкой ценой, что делает его хорошим выбором для тех, кто не хочет тратить много денег【6†source】.

Эти модели предлагают различные опции в зависимости от ваших предпочтений, будь то проводные или беспроводные геймпады. Выбор конкретной модели будет зависеть от ваших личных предпочтений и стиля игры.
Остальные ответы
даниил Баранов Ученик (77) 4 недели назад
Геймпад от xbox
Мудрец (13881) 4 недели назад
он дороже
даниил Баранов Ученик (77) американ сандвич, на авито можно найти
адам арабов Ученик (126) 4 недели назад
Этот вопрос относится к теории относительности Эйнштейна. Если два пассажира летят на ракете со скоростью близкой к скорости света, время для них может идти по-разному. Это связано с тем, что время может растягиваться или сжиматься в зависимости от скорости и гравитационного поля. Таким образом, наблюдатель на Земле может видеть, что для пассажиров на ракете время течет по-разному, особенно если они перемещаются со значительной скоростью.
Мудрец (13881) 4 недели назад
вот в чем дело