Сколько женщина должна безвозмездно подарить мужчине до вступления в брак для (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (13054), открыт 1 месяц назад
компенсации будущего раздела имущества и алиментов?
12 ответов
Вася Рогов Знаток (475) 1 месяц назад
Можно сразу договор составить, что кому будет принадлежать после развода
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
эти договора либо вообще ничего не значат, либо легко оспариваются в суде.
Вася Рогов Знаток (475) Vasiky Pupkeen, да нигде ничего не оспаривается, если грамотно составить
Татьяна Шеховцова Высший разум (431939) 1 месяц назад
А мужчина собирается сбежать? Да ещё и устраниться от воспитания детей? Тогда ровно 0. И не выходить за него замуж
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
нет, это она собирается развестись и кинуть его на имущество и алименты через государство
Татьяна Шеховцова Высший разум (431939) Vasiky Pupkeen, это обычно крайне невыгодно, если мужчина - не миллиардер. Одни убытки получатся с детьми на руках
★★★ Искусственный Интеллект (191332) 1 месяц назад
Пару чужих детей, чтобы он лет 20 платил алименты
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
от всей души желаю поскорее умереть
★★★ Искусственный Интеллект (191332) Vasiky Pupkeen, спасибо, твой посыл тебе перенаправлен. Жди детей! Ну, и смерти тоже, нарожаешь, вырастишь, и в могилу! Зачем ты ещё нужен?
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
то есть тебе желаю, а сам хочу жить долго
★★★ Искусственный Интеллект (191332) Спи дальше
Геля Снежная Оракул (91416) 1 месяц назад
Ничего не должна. Если тебе нужна женщина, ты женишься. Если нет, то не трать и своё и её время
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
такое гвно никому не нужно бесплатно
Геля Снежная Оракул (91416) Судя по твоим вопросам, тебе не дают. Ну логично, мозгоё-б быстро всем надоест
Волошина Искусственный Интеллект (330868) 1 месяц назад
Тебе не надо вступать в брак . Не порти человеку жизнь . Таким ушлепкам лучше жить с мамой и папой .
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
что мне надо не спрашиваю, тем более у таких как ты
Волошина Искусственный Интеллект (330868) Vasiky Pupkeen, А зря!
alafira Искусственный Интеллект (213471) 1 месяц назад
Не очень понимаю. В имущество вкладывались двое. Работали оба. И делится имущество в браке на двоих. Какая компенсация?
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
работал мужчина, траты шли на женщину, раздел пополам несправиведлив по отношению к мужчину. алименты могут достигать огромной суммы - это деньги, за которые мужчина не получает ничего, чистый убыток, который может его полностью разорить.
alafira Искусственный Интеллект (213471) Vasiky Pupkeen, Работали и мужчина и женщина.
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
работала она.. так давайте сложим ее доходы, вычтем расходы на нее, на ребенка - она еще должна останется.
alafira Искусственный Интеллект (213471) Vasiky Pupkeen, И еще раз. Его доход 100 000 рублей. Ее доход 120 000 рублей. Они примерно равны.
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
я тебе не муж и мозг себе выносить не позволю.
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
однообразным бубнежом
alafira Искусственный Интеллект (213471) Vasiky Pupkeen, Потому, что твой мозг не способен принимать окружающую действительность. Поэтому нормальным работающим женщинам, ты не интересен. А интересен тем, какие тебя обирают. Задумайся.
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 1 месяц назад
жалоба на спам поставлена. продолжай, верной дорогой к бану идешь. твои ответы и комментарии не имеют отношения к моему вопросу и меня не устраивают, значит все, что ты пишешь это спам.
ирина победнова Профи (897) 1 месяц назад
Не нравятся тебе ответы, и женщины будут избегать, альфонсов никто не любит.
Vasiky PupkeenМудрец (13054) 4 недели назад
я скрываю ответы, которые не отвечают на вопрос или содержат оскорбления.
только имейте в виду - об альфонсах тут речи не веду. а веду речь о частичной компенсации будещего ущерба от вступления в брак. прибыли то не будет от этого - какой он альфонс?
Бабочки Искусственный Интеллект (462123) 1 месяц назад
Ни кто ничего не должен ,кроме любви
катрин шелкова Просветленный (47238) 2 недели назад
Моя семья была в несколько раз богаче семьи моего мужа. Мой отец даже взял его к себе на работу, на хорошую должность. И что? Мы по вашему из за этого не должны были быть вместе?