Состоится ли поездка?

Юлия Ученик (227), на голосовании 3 часа назад
Жду получения документов. Уже волнуюсь.
Голосование за лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (37504) 1 месяц назад
Тянуть могут ещё долго, а вы просто напрасно терзаете себя, вместо того, чтобы предпринять соответствующие действия для прояснения ситуации, ускорения процесса.
ЮлияУченик (227) 1 месяц назад
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Они вчера выходили на связь, спросить некоторые вопросы, но я пока в ожидании. Получим ли документы? Так волнуюсь.
Адель Гасанова Просветленный (37504) Юлия, 50/50,и ещё раз говорю,выпало,что вам нужно отстаивать свои интересы,участвовать активно.
ЮлияУченик (227) 1 месяц назад
Жду в понедельник, что ответят. Раз сейчас выходные.
Адель Гасанова Просветленный (37504) Юлия, ответ положительный, хотя и на другой колоде выпадает,что может быть задержка тем не менее.