Помогите, мне приходит код подтверждения Вайбер,а я его не заказывал, что делать?

Тимур Курбанов Мастер (2126), открыт 2 недели назад
4 ответа
Александр Костюченко Ученик (241) 2 недели назад
Измени пароль
Александр КостюченкоУченик (241) 2 недели назад
Или проигнорируй код и не сообщай его
Тимур Курбанов Мастер (2126) Александр Костюченко, В Вайбер нет пароля
Егор Кольчевский Знаток (403) 2 недели назад
Игнорировать. Без него с аккаунтом ничего не сделают
Тимур КурбановМастер (2126) 2 недели назад
Ладно
Елизавета Самарина Знаток (375) 2 недели назад
возможно,кто-то перепутал номер,а возможно и такое,что хотят взломать.в вашем случае ничего не делать и никому не говорить код
Artem Просветленный (29705) 2 недели назад
Какой номер телефона? В смысле кто знает твой номер телефона?) Так и на телегу можно посылать.