Тотальная мобилизация:Что ждёт Украину?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137823), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (63003) 1 месяц назад
после майдана украину уже ничего хорошего не ждет.
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (158477) 1 месяц назад
майдан их ждёт
а поляки готовятся?
Серж Серж Оракул (79477) 1 месяц назад
Ядерная Пустошь ждет окраину.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81429) 1 месяц назад
Победа её ждёт.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137823) 1 месяц назад
клован уже кофэ попил и рыбку половил в Ялте...

Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81429) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ишак хозяина утку сожрал, за говяжьи хрящи добазарился с большим Си - теперича можно и поржать...
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148377) 1 месяц назад
Ждет мясорубка. Искандеры уже подготовлены.