Сейчас узбечку в нашем городе не редко встретишь в обтягивающих джинсах,и намалёванную, обрусели однако?

mirotvoreze Мыслитель (8981), открыт 2 недели назад
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (126250) 2 недели назад
И в самом Узбекистане уровень жизни высок. Потому гастарбайтеров от туда уже не так много.

Равша́на Бахра́мовна Курко́ва (узб. Ravshana Bahromovna Kurkova; урождённая Матча́нова; род. 22 августа 1980, Ташкент, Узбекская ССР) — российская актриса театра, кино и дубляжа, продюсер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Куркова,_Равшана_Бахрамовна
Victoria Просветленный (24340) 2 недели назад
Как говорил один арабский мудрец: мой внук будет ездить на верблюде.
Aнна Мартынова Ученик (1) 2 недели назад
А у нас они в юбках и шароварах
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678222) 2 недели назад
а джинсы носят и малюются только в россии? в других странах ходя а паранже?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (232713) 2 недели назад
таким образом Русь и орду перемолола ,и прочих чужеземцев .
Эгоист Искусственный Интеллект (168643) 2 недели назад
Хватит нести херню. Они свободно и в Узбекистане так же ходят.